
Мужской рюкзак Gorangd черный 55x35x21см
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7905
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
■ Материал: нейлон.
■ Цвет: черный
■ Размер:
высота: 55 см.
ширина: 35 см.
глубина: 21 см.+карман.
■ Спинка: ортопедическая. (подушки показано на фото).
■ Три отдела на молнии.
■ Внутри мягкое отделение для ноутбука и карман на молнии.
■ Карман на молнии.
■ Два боковых кармана.
■ Молния с двумя бегунками позволяет открыть/закрыть рюкзак с любой стороны.
■ Отверстие под наушники.
■ Ручка для ношения в руке.
■ Петля для подвешивания на крючок.
■ Грудная стяжка.
■ Боковые стяжки.
■ Поясной ремень.
■ Снизу компрессионные ремни для дополнительного багажа.
■ Длина лямок регулируется
■ Цвет: черный
■ Размер:
высота: 55 см.
ширина: 35 см.
глубина: 21 см.+карман.
■ Спинка: ортопедическая. (подушки показано на фото).
■ Три отдела на молнии.
■ Внутри мягкое отделение для ноутбука и карман на молнии.
■ Карман на молнии.
■ Два боковых кармана.
■ Молния с двумя бегунками позволяет открыть/закрыть рюкзак с любой стороны.
■ Отверстие под наушники.
■ Ручка для ношения в руке.
■ Петля для подвешивания на крючок.
■ Грудная стяжка.
■ Боковые стяжки.
■ Поясной ремень.
■ Снизу компрессионные ремни для дополнительного багажа.
■ Длина лямок регулируется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴









