
Универсальный Рюкзак David Jones 686604 black
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 686604
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и универсальный многофункциональный рюкзак. Для учебы, поездок, прогулок.
В рюкзаке 1 вместительное отделение с карманом для ноутбука до 14". Карманы на передней и задней стенках. Внутренние карманы. Уплотнена анатомическая спинка. Эргономичные лямки. Ручка-петля для переноски.
Размеры:
Высота - 38см
Ширина -25см
Глубина- 13см
В рюкзаке 1 вместительное отделение с карманом для ноутбука до 14". Карманы на передней и задней стенках. Внутренние карманы. Уплотнена анатомическая спинка. Эргономичные лямки. Ручка-петля для переноски.
Размеры:
Высота - 38см
Ширина -25см
Глубина- 13см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Высота | 38 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









