
Мужская Сумка Слинг Polo через плечо из экокожи
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: B1203
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо (слинг) из экокожи мужская "Polo", 1 отдел, дополнительные карманы, размер: 30*16*8 см черная
Оригинальная, стильная и функциональная модель мужской сумки через плечо (слинг), удобная и практичная. Ее можно носить через плечо, на груди или на спине. Сумка имеет одно отделение, внутренний карман на молнии. На лицевой части дополнительные два кармана на металлических молниях. Снабжена плечевым ремнем, который может крепиться к сумке как на левую так и на правую сторону. Предусмотрено отверстие для наушников. Изготовлена из высококачественной экокожи, сшита качественно и аккуратно.
Размер:30*16*8 см
Оригинальная, стильная и функциональная модель мужской сумки через плечо (слинг), удобная и практичная. Ее можно носить через плечо, на груди или на спине. Сумка имеет одно отделение, внутренний карман на молнии. На лицевой части дополнительные два кармана на металлических молниях. Снабжена плечевым ремнем, который может крепиться к сумке как на левую так и на правую сторону. Предусмотрено отверстие для наушников. Изготовлена из высококачественной экокожи, сшита качественно и аккуратно.
Размер:30*16*8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 8 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




