
Чемодан набор 3/1 на 2-х колеса fly черный
5 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8303-2
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Предлагаем к покупке набор тканевый чемоданов на двух колесах Fly 8303. В чемодане используются высочайшего качества материалы. Все стороны чемодана от контакта с поверхностью застрахованы специальными защитными вкладышами. Это дополнительно позволит чемодану долгое время будет сохранять свой внешний вид. За счёт колёс с металлическими подшипниками чемодан двигается по поверхности легко и предсказуемо. Не прикладывая особых усилий, выполненная из металла телескопическая ручка, выдвигается легко и непринуждённо. Снаружи чемодан обтянут особо прочной и влагостойкой тканью Cordura 1200D*. С такой тканью чемодан легко восстанавливает свой внешний вид после чистки. Два внешних кармана обеспечивают простой способ добраться до вещей первой необходимости. За жёсткость конструкции и сохранение формы в чемодане отвечает цельная металлическая рама закреплённая по его внутреннему периметру. За сохранность вещей отвечает надёжный кодовый замок**. Внутреннее убранство чемодана выполнено из приятно, не маркой, ткани и имеет специальные ремни для дополнительной фиксации вещей. Имея двухколёсную конструкцию, чемодан обладает повышенной устойчивостью в транспорте. Для максимально удобного ношения в руках все ручки чемодана снабжены пружинным механизмом. Внешне чемодан выглядит умеренно строго и презентабельно. В чемодане предусмотрено всё чтобы ваши вещи были в полной сохранности.
Сосредоточьтесь на ощущениях от поездки, а сохранность вещей доверьте нам! Счастливого пути!
В комплекте
Большой чемодан внешние размеры: 70 х 48 х 30 см Объём 100 л, Вес 3,9 кг
Предельно допустимый вес по загрузке большого чемодана 22-25 кг
Средний чемодан внешние размеры: 61 х 43 х 27 см Объём 70 л, Вес 3,3 кг
Предельно допустимый вес по загрузке среднего чемодана 18-20 кг
Малый чемодан внешние размеры : 52 х 35 х 20 см Объём 39 л, Вес 2,95 кг
Предельно допустимый вес по загрузке малого чемодана 12-15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 5 000 ₴






