
Комплект дорожных тканевых чемоданов из 3х шт на 4х колесах
5 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8303-4
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект дорожных тканевых чемоданов из 3х шт на 4х колесах.Чемоданы изготовлены из прочного материала, устойчивого к истиранию и повреждению.Цвет чемодана: Зеленый.Размер: L. M. S.Габариты чемоданов:Большой чемодан: 75*45*32.Средний чемодан: 65*40*27.Маленький чемодан: 55*35*24. Более подробную информацию Вы можете узнать позвонив +380731689885
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴




