
Сумка Для Ноутбука От 14,1 до 15,6 Дюйма
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 817
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 30*40*7см
Материал: полиэстер
Тип застежки: молния
Длина ремня: 130см
Стильный деловой портфель незаменимый аксессуар для мужчины.
Портфель выполнен из практичного водонепроницаемого материала.
Имеет основной большой отдел на молнии, на лицевой стороне есть карман.
Плечевой ремень на карабинах регулируется по длине.
Носить портфель можно как в руке, благодаря ручке, расположенной сверху, так и через плечо.
* Внимание: реальные цвета могут отличаться от изображения на мониторе, это может быть связан
Материал: полиэстер
Тип застежки: молния
Длина ремня: 130см
Стильный деловой портфель незаменимый аксессуар для мужчины.
Портфель выполнен из практичного водонепроницаемого материала.
Имеет основной большой отдел на молнии, на лицевой стороне есть карман.
Плечевой ремень на карабинах регулируется по длине.
Носить портфель можно как в руке, благодаря ручке, расположенной сверху, так и через плечо.
* Внимание: реальные цвета могут отличаться от изображения на мониторе, это может быть связан
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота основного отделения | 30 мм |
| Глубина основного отделения | 7 мм |
| Ширина основного отделения | 40 мм |
| Основные | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Черный |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




