
Женская Сумка Для Ноутбука 15,6 Дюймов 40х29см
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2017
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка под ноутбук – это практичный аксессуар, предназначенный для транспортировки ноутбука и необходимых аксессуаров, таких как зарядное устройство, мышь, документы и т.д. Она изготовлена из прочного и водостойкого материала – полиэстер, для обеспечения надежной защиты устройства от царапин, ударов и влаги. Основное отделение сумки оснащено мягкими стенками для безопасного размещения ноутбука. Дополнительные карманы – присутствуют наружные и внутренние отделения для хранения мелких предметов: блокнотов, ручек, телефона, зарядных устройств и т.д. Имеет съемный регулируемый ремень для удобной переноски на плечи или ручки для ношения в руках. Сумка помогает сохранить ноутбук в безопасности при путешествиях, поездках или просто ежедневном использовании.
Размеры:
Ширина-40см
Высота-29см
Глубина-6см
Размеры:
Ширина-40см
Высота-29см
Глубина-6см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота основного отделения | 29 мм |
| Глубина основного отделения | 6 мм |
| Ширина основного отделения | 40 мм |
| Основные | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Фиолетовый |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



