
Рюкзак городской Deng Gao с усиленным ручкой и отделом для ноутбука
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0015
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак городской с 3
карманами, массажной спинкой, ручкой с усилением и отделом для
ноутбука
Большой городской рюкзак станет
повседневным аксессуаром как для мужчин , так и для
Женщин. Современный минималистичный дизайн придется по вкусу
любителям строгих и изысканных форм.
Имеет потайной карман в заднем стороны,
Змейки также окрашены в черный цвет, брелки
серые-металлические с небольшой, двусторонней вставкой на
основании. Спинка портфеля жесткая и массажная. Ручки
широкие и регулируемые. Ручка держатель снабжена
дополнительным усилением для выдерживания большего
веса.
Размеры:
Высота -46см
Ширина - 35см
Глубина- 20см
Объём-40литр
карманами, массажной спинкой, ручкой с усилением и отделом для
ноутбука
Большой городской рюкзак станет
повседневным аксессуаром как для мужчин , так и для
Женщин. Современный минималистичный дизайн придется по вкусу
любителям строгих и изысканных форм.
Имеет потайной карман в заднем стороны,
Змейки также окрашены в черный цвет, брелки
серые-металлические с небольшой, двусторонней вставкой на
основании. Спинка портфеля жесткая и массажная. Ручки
широкие и регулируемые. Ручка держатель снабжена
дополнительным усилением для выдерживания большего
веса.
Размеры:
Высота -46см
Ширина - 35см
Глубина- 20см
Объём-40литр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






