
Мужская сумочка через плечо StarDragon 25x20x10с
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 932
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумочка через плечо. Два больших отделение и дополнительные карманчики на лицевой стороне сумки. Материал: Poliester 600D. Размеры 25х20х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Длина | 10 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







