
Горизонтальная мужская сумка-почтальонка через плечо из нейлона
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7892
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка почтальон на плечо. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, карман на молнии и отделения для планшета. На фасаде и оборотной стороне находятся вместительные карманы на молнии. На торцах сумки также расположены открытые карманы. Регулируемый плечевой ремень шириной 4см.
Размер (см) 32*8*25
Размер (см) 32*8*25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Длина | 8 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





