
Сумка мужская через плечо StarDragon 20х18х7см
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Star Dragon это вариант ежедневной сумки для мужчины. Имеет регулируемый ремень для ношения через плечо, тканевую ручку для ношения в руке. Имеет два основных отдела. На лицевой стороне три кармана на молнию. Потайной задний карман закрываеться также на молнию. Размер 20х18х7 см
Сумка через плечо StarDragon - эталон делового мужского стиля. Очень комфортная и вместительная. С такой универсальной сумкой удобно ходить на учебу, на работу или на прогулку. Ее размеры позволяют вместить очень многое. Материал сумки очень практичный, имеет влагоотталкивающие свойства. Сумка легко чистится и надежно защитит содержимое от влаги и пыли. Надежная фурнитура крепления плечевого ремня, позволяет переносить достаточно большой вес. Также имеется ручка в верхней части сумки и ее можно носить как портфель, в одной руке.
Сумка через плечо StarDragon - эталон делового мужского стиля. Очень комфортная и вместительная. С такой универсальной сумкой удобно ходить на учебу, на работу или на прогулку. Ее размеры позволяют вместить очень многое. Материал сумки очень практичный, имеет влагоотталкивающие свойства. Сумка легко чистится и надежно защитит содержимое от влаги и пыли. Надежная фурнитура крепления плечевого ремня, позволяет переносить достаточно большой вес. Также имеется ручка в верхней части сумки и ее можно носить как портфель, в одной руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Длина | 7 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






