
Сумка наплечная седельная искусственная кожа POLO черный
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: B886-2
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая мужская сумка планшет из качественной искусственной кожи от проверенного производителя в черном цвете.
Представленная модель имеет три основных отделения на молнии, дополнительные внутренние и внешние карманы для мелочей. Также ест внешний карман на молнии для телефона. Сумка закрывается на застежку-клапан (flap) на магнитах. В комплекте длинный текстильный ремень на съемных карабинах. Качественный подклад и фурнитура.
Мужская модель сумки в классическом стиле подойдет как под строгий стиль одежды, так и повседневный.
Размеры:
Высота -24см
Ширина -20см
Глубина - 5 см
Представленная модель имеет три основных отделения на молнии, дополнительные внутренние и внешние карманы для мелочей. Также ест внешний карман на молнии для телефона. Сумка закрывается на застежку-клапан (flap) на магнитах. В комплекте длинный текстильный ремень на съемных карабинах. Качественный подклад и фурнитура.
Мужская модель сумки в классическом стиле подойдет как под строгий стиль одежды, так и повседневный.
Размеры:
Высота -24см
Ширина -20см
Глубина - 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 4 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Комбинированная |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




