
Мужская вместительная сумка искусственная кожа черный
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: B398-2
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Сумка планшет мужская из искусственной кожи от проверенного поставщика.
Представленная модель имеет три основных отделения на молнии, дополнительные внутренние и внешние карманы для мелочей. Дополнительную застежку-клапан (flap) на магнитах. В наличии также короткая ручка и длинный регулируемый текстильный ремень на съемных карабинах. Качественный подклад и фурнитура.
Несмотря на небольшие размеры, этот аксессуар позволяет взять с собой все самое необходимое: телефон, портмоне, деньги, ключи, наушники, очки.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Важнейшими характеристиками являются:
емкость, удобный крой и система карманов. Но самое главное, что она
должна быть изготовлена из качественных материалов – это лучшее решение
для повседневной сумки или барсетки.
Размеры:
Высота-25см
Ширина-20см
Глубина-5см
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 15 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Комбинированная |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 950 ₴




