
Челловичая Сумка С Искусственной Кожи Polo B391-2
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: B391-2
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка через плечо из искусственной кожи от качественного производителя.
Представленная модель имеет три основных отделения на молнии, дополнительные внутренние и внешние карманы для мелочей. Дополнительную застежку-клапан (flap) на магнитах. В наличии также короткая ручка и длинный текстильный ремень на съемных карабинах. Качественный подклад , строка и фурнитура.
Такая удобная и функциональная модель может смело выступать не только как обычный аксессуар, но и как подарок.
Размеры:
Высота-23см
Ширина-19см
Глубина-4см
Представленная модель имеет три основных отделения на молнии, дополнительные внутренние и внешние карманы для мелочей. Дополнительную застежку-клапан (flap) на магнитах. В наличии также короткая ручка и длинный текстильный ремень на съемных карабинах. Качественный подклад , строка и фурнитура.
Такая удобная и функциональная модель может смело выступать не только как обычный аксессуар, но и как подарок.
Размеры:
Высота-23см
Ширина-19см
Глубина-4см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Комбинированная |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


