
Рюкзак Gold Be 1304-1 хаки брезентовый крепкий
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1304-1
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный и большой вместительный рюкзак. Рюкзаки Gold Be делаются из очень прочной ткани, именно поэтому они могут носиться годами. Рюкзаки Gold be зарекомендовали себя в качестве школьных ранцев, повседневного использования, ежедневных – тренировочных и походных целях. Они удобны и практичны, сидят и практически не пачкаются. В них множество разных карманов и тайничков, они удобные и ноские. Продукция очень себя зарекомендовала. Если у Вас была продукция Gold be, Вы обязательно купите себе еще какой-то товар.
Характеристики
Размеры (Д х Ш х В)
50х35х20
Количество отсеков
2 основных, 3 малых
Материал
Брезент
Спина
Ткань
Характеристики
Размеры (Д х Ш х В)
50х35х20
Количество отсеков
2 основных, 3 малых
Материал
Брезент
Спина
Ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Вес | 1 г |
| Высота | 50 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Ткань |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





