
Рюкзак Брезентовой Gold Be с расширением 50+15x35x20см
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 902А
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брезентовый рюкзак "GOLD Be 902А" подходит для школы, для занятий спортом и для жесткой эксплуатации по переносу предельно тяжелых грузов. К примеру, на охоте, рыбалке, можно брать с собой на дачу и даже переносить разного рода инструменты. Рюкзак очень крепкий и надежный, сшит из плотной ткани (брезента), с влагоустойчивыми свойствами. Такой рюкзак решение для людей, чья сфера деятельности связана с транспортировкой небольших, но тяжелых предметов. Брезентовый рюкзак отличается особой крепостью и якісней износостойкостью. Модель "GOLD Be 902А" вещь для многоцелевого использования и может быть применима для самых разных целей.
Размеры:
50+15х35х20см
Объем-50литр.
Размеры:
50+15х35х20см
Объем-50литр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Высота | 50 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Ткань |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








