
Рюкзак Городской Спортивный Серый
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8908
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак лаконично впишется в любой образ, подчеркивая ваш стиль и индивидуальность. Изготовлен из прочного влагозащитного материала- нейлона. Благодаря универсальному размеру рюкзак подойдет как для взрослого, так и для подростка. Вес модели всего 600 грамм Мягкая спинка и лямки рюкзака позволят носить его не перегружая плечи и позвоночник
Рюкзак имеет два основных отделения, отдел для ноутбука.
Два передних кармана подойдут для ключей,документов
А по бокам карманы для воды или зонта.
Рюкзак имеет два основных отделения, отдел для ноутбука.
Два передних кармана подойдут для ключей,документов
А по бокам карманы для воды или зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 0.6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




