
Мужская сумка через плечо на молнии тканевая Star Dragon
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9956
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка. Материал: полиэстер. Регулируемая ручка для ношения через плечо. Дополнительная тканевая ручка для ношения в руке.
Материал изделия: полиэстер.
Материал подкладки: плащевка.
Размер: 40*30*16см.
Количество отделений: 2.
Количество карманов внутри: 1.
Количество карманов снаружи: 3.
На молнии.
Регулируемые ремешки.
Страна-производитель: Китай.
Материал изделия: полиэстер.
Материал подкладки: плащевка.
Размер: 40*30*16см.
Количество отделений: 2.
Количество карманов внутри: 1.
Количество карманов снаружи: 3.
На молнии.
Регулируемые ремешки.
Страна-производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 г |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





