
Рюкзачок детский с медвежонком лавандовый
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8112
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак детский для девочек, выполнен из текстиля. Имеет синий цвет. Размеры: ширина - 22см, высота - 24 см, глубина - 9 см. Оснащен одним внешним отделением и двумя внешними карманами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






