
Сумка-Рюкзак Nuo Xiya для ноутбука 15 Дюйма
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5020
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества сумки-рюкзак для ноутбука
Достоинством данной модели является то, что Сумка для ноутбука можно носить и как рюкзак. Удобные и мягкие лямки рюкзака прячутся в специальное отделение с молнией на спинке. Внутри сумки-рюкзака уплотненное отделение для ноутбука и множество карманов для дополнительных гаджетов. С внешней стороны два кармана на молнии для мелочей.
Две удобные ручки для ношения сумки в руке, скрепленные между собой застежкой, также в комплекте крепкий плечевой ремень с металлическими карабинами для ношения сумки на плече.
- Размер:
- дилина-38см
- Висота-27см
- ширина-12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружные отделения |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴






