
Сумка Портфель StarDragon для ноутбука, планшета, документов SD-363
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-363
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный портфель от Star Dragon.
Преимущества:
- практичный и элегантный
- эстетически сделанный
- 7 карманов разного размера.
- самая большая камера вмещает до 33 л.
- отделение с креплением для ноутбука, планшета, книг
- ручки для рук и съемный регулируемый ремень
- усиленный интерьер
- водонепроницаемая ткань, армированная полиуретановым покрытием.
Сумка из деловой коллекции классического дизайна подойдет как к элегантному, так и к повседневному наряду.
Бренд STAR DRAGON – ведущий магнат по производству аксессуаров, доступных во многих странах. Многолетний опыт привел к созданию функционального, стилистически вневременного и доступного по доступной цене предложения.
Качество используемых материалов, эстетичное исполнение и удобное расположение карманов пригодятся в повседневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | Наружные отделения, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








