
Рюкзак тактический 40L Ronglida штурмовой армейский туристический походный
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: FH-902
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем 40 литров
Рюкзак универсальный – подойдет для любого пола и возраста.
Внимание рюкзак новый в упаковке.
Рюкзак сделан на основе ультрасовременной технологичной модели The North Face 40L.
Модный удобный и эргономичный рюкзак Keep Walking может быть и туристический, производный, горный, спортивный и велосипедный.
Сверхлегкая модель.
- - Передний карман регулируемый компрессионной стропой
- - Передний большой карман на молнии
- - Передний вертикальный карман на молнии
- - водоотталкивающий материал
- - грудная стяжка
- - 2 эластичных боковых кармана
- - Мягкие и воздухопроницаемые спинки и лямки покрыты сеткой с вентиляционными каналами,
- - нижние компрессионные стропы
- - боковые компрессионные стропы
- - крепление для трекинговых палок или ледоруба
- - Внутренний карман для ноутбука
- - Маленький внутренний карман на молнии для мелочей
- - Внешний верхний карман на молнии для мелочей
Размер 53*30*20 см.
Материал: водонепроницаемый нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronglida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Грудная стяжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








