
Сумка Господарская На Металлических Колисах
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD-6
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйственная сумка на колесах имеет вместительный объём багажного отделения – вариант для ежедневных походов в магазин или на рынок. Сумка тележка на колесиках облегчит и избавит Ваши руки от тяжелых неудобных сумок. Сумка тележка женская имеет плотный материал изделия, обладает повышенной износостойкостью и защищает содержимое от влаги. Тележка на колесах хозяйственная закрывается на шнурок-затяжку. Сумка тележка на колесах большая имеет объемный карман на молнии сзади, куда можно убрать кошелек, ключи, очки, таблетки. С такими показателями тележка хозяйственная на колесах с сумкой проедет и по сельской дороге, и по каменистой местности, легко преодолеет бездорожье (снег, лужи, песок, грязь).
размер:
висота-95см
ширина-35см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Нейлон |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Узоры и принты | Другое |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 35 л |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



