
Рюкзак городской Gold Be 40 литров хаки (зелений)
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: GB-85
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Брезентовый рюкзак Gold-Be GB-85 является самой большой моделью в серии Gold-Be размер до 40 литров размеры рюкзака 55х33х20.
Брезентовый рюкзак Gold Be GB-85 подходит для обучения, занятия спортом, а также для жесткой эксплуатации по переносу предельно тяжелых грузов. Например, для охоты, рыбалки, можно брать с собой на дачу и даже переносить разного рода инструменты. Он выдержит все. Рюкзак очень крепкий и надежный, сшит из плотной ткани (брезента), влагостойкий. Такой рюкзак – решение для людей, чья сфера деятельности связана с транспортировкой небольших, но тяжелых предметов. Брезентовый рюкзак отличается особой крепостью и якісней износостойкостью. Модель Gold Be! - вещь для многоцелевого использования и применимая для самых разных целей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 40 л |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴






