
Городской Брезентовый Рюкзак Gold Be 902 на 40 л черный
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 902
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Gold Be - отвечает всем требованиям повседневной жизни и имеет широкую функциональность. В рюкзаке Gold Be есть отделение для ноутбука, которое позволяет достаточно бережно переносить ноутбук диагональю до 15.6 дюймов. Рюкзак также возможно брать с собой на дачу для переноса разного рода инструмента. Рюкзак имеет достаточно большое главное отделение и несколько вспомогательных карманов. Эргономичная спинка позволяет равномерно распределять нагрузку на хребет и поясницу, а также обеспечивает циркуляцию воздуха - ваша спина всегда будет сухой даже в жару. Данные рюкзаки прошли испытание в школах, институтах, походах и в ежедневной жизни. Рюкзак подойдет как для школьников, так и для людей старшего возраста. Эргономичные плечевые ремни с дополнительным уплотнением позволяют не перетягивать ваши плечи даже при длинном ношении рюкзака. Боковые карманы в которых удобно хранить бутылку воды и зонтик. Внутренний карман для мелких предметов: ключей, ручек, мобильного телефона и плеера; Карман для MP3 плеера позволит слушать любимую музыку даже во время дождя и не намочит ваш плеер. Стяжка боковых ремней помогают регулировать объем рюкзака с 30 до 40 литров. Наличие грудной стяжки....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



