
Рюкзак городской GOLD BE 257 на 40л черный
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 257
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Рюкзак ― специализированная сумка для длительной переноски на спине различных грузов. Снабжен ручкой с верхней стороны, двумя косыми лямками, одеваемыми на плечи, а также в подавляющем большинстве случаев стабилизирующими и разгрузочными ремнями, и дополнительными элементами для навесного закрепления предметов экипировки и амуниции в зависимости от области применения. В этом его основное отличие от ранца, который снабжен двумя прямыми лямками и не имеет дополнительных элементов.
Основные характеристики: производитель Gold be, страна производитель Китай, назначение рюкзака Экспедиционный, по типу конструкции ― мягкий, возрастная группа ― для взрослых, пол ― унисекс, количество лямок ― две, карманы ― фронтальный, особенности рюкзака ― Перегородка в основном отделении, Боковая стяжка.
высота 51 см,
ширина 35 см,
глубина 22 см,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴






