
Спортивна Дорожная Сумка с Отделом Для Обуви
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1008
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С ней можно хоть каждый день ходить в спортзал или на занятия по фитнесу. Можно ходить в поход или пикник за город. А можно просто прикрепить к чемодану на ручках и отправиться в путешествие. Нежный матовый оттенок придаст вашему образу легкого обаяния и капельки гламура.
Размеры:
Длина 50см
ширина 25см
высота 28см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sky travel |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




