
Городской Рюкзак Biao Wang с отделом для ноутбука 16.1 дюймов
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1904
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской Рюкзак Biao Wang
Рюкзак широкого профиля применения. Городской, прогулочный, молодежный, очень легкий. Рюкзак имеет 4 отделения и 2 боковых кармана. Ортопедическая дышащая спинка.
Водоотталкивающая ткань.
Широкие усиленные лямки.
Внутреннее отделение для ноутбука до 16.1
Объем 35л
Размеры:
Высота 47см
Ширина 36см
Глубина 15см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 47 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Болонья на синтепоне |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Грудная стяжка, Карман для планшета, Вентиляция спины |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




