
Сумка через плечо брезентовая Gold be
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и качественная мужская брезентовая сумка через плечо. В данной сумки одно большое отделение плюс дополнительное отделение на лицевой стороне сумки. Регулируемый ремень через плечо. Размеры: 35х30х12 см. Материал: брезент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





