
Мужская сумка через плечо Star Dragon 937
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 937
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная мужская сумка барсетка фирмы Star Dragon. Размер 26х20х12 см. Цвет черный. Сумка имеет удобную ручку для переноски и ремень, чтобы носить через плечо. Максимальная длина ремня 140 см, а минимальная 70 см. Ширина ремня 3,7 см.
Сама сумка имеет 2 основных отделения. В середине одного из них есть еще карманчик на молнию. В середине есть подкладка. На фронтальной стороне сумки два кармана на молнию и клапан на липучку. Прочная, надежная модель для повседневного использования. Можно носить документы, телефоны, все, что нужно иметь под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



