
Мужская сумка рабочая через плечо StarDragon черная
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99965
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка XL, рабочая сумка, сумка через плечо, мужская сумка бортпроводника, черная,
внешние размеры, включая боковые отделения и переднее отделение:
(ВxШxГ): 34см x 30см x 14см (изменяются в зависимости от вместимости)
Объем: прибл. 14 литров
Вес: прибл. 500г
Материал: Полиэстер
Цвет: Черный
внешние размеры, включая боковые отделения и переднее отделение:
(ВxШxГ): 34см x 30см x 14см (изменяются в зависимости от вместимости)
Объем: прибл. 14 литров
Вес: прибл. 500г
Материал: Полиэстер
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








