
Мужская сумка-слинг Polo B1108 Черный
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: B1108
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический сумка-слинг через плечо • Цвет: черный • Топовое качество. Проверка на брак перед отправкой! Классная стильная мужская сумка Polo. Очень вместительная. Сделана из качественного материала. Лямка - ремешок спотыкается на левое и на правое плечо. подходит для повседневного использования, особенно летом. Вместит все что нужно, кошелек, ключи, телефон, сигареты, бутылку воды. Возможность носить на груди поможет уберечь ценные вещи от карманников Размеры: Высота 30 см, длина 17 см, ширина 5 см. Состав: Качественная PU кожа , качественная подкладка! носится: - на груди - на спине - через плечо - на плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



