
Сумка дорожная David Jones, размеры 53х30х20см, хаки
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5341
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Сумка дорожная David Jones, одно основное отделение, одна фронтальный карман на замке, один внутренний карман на замке, два внутренних открытых кармана, два боковых кармана на магнитах, задний карман на замке, съемный ремень 100см, ножки на дне.
Качественная дорожная сумка David Jones вмещает все необходимые вещи для тренировок и подходит для путешествий и командировок. Она имеет одно основное отделение, обеспечивающее достаточно места для одежды, аксессуаров и необходимых вещей. Фронтальный карман на замке и внутренние карманы позволяют организовать вещи с комфортом и в легком доступе. Два боковых кармана на магнитах, помогут разместить бутылки с водой или другие мелкие предметы. Задний карман на замке подойдет для безопасного хранения ценных вещей, таких как кошелек или мобильный телефон. Сумка имеет съемный регулируемый ремень и ножки на дне для стабильности и защиты от загрязнений.
Размер: 53х30х20 см
Объем: 35 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Количество отделений | 5 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 000 ₴




