
Хозяйственная Сумка Тележка, Тачка-Кравчучка Алюминиевая
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как часто мы видим людей, которые в руках тянут неподъемные сумки.
Упростить такое занятие поможет сумка кравчучка. Предназначается она для
хранения продуктов или каких-то других мелких вещей в процессе покупок по
рынкам или магазинам, в поездках на дальние расстояния или же просто на дачу.
Она удобно сделана, имеет два колеса, легкая в передвижении как по асфальту,
так и по бордюрам, лестницам и грунтовой дороге. Благодаря своей оригинальной
конструкции подойдет для разных целей, и применить ее можно будем, куда
захотите
Кравчучка - это продуманная, целесообразная и оптимизированная к нагрузкам
вещь. Каркас и колеса, сумка и все ее элементы произведены из качественных
материалов. Используемые ткани не пропускают воду и удобны в уходе, а материал
колес одинаково в эксплуатации и зимой, и летом.
Размеры:
Высота: 100см
Ширина: 35см
Глубина: 25см
Состояние: Новое
размеры сумка:
высота: 57см
ширина: 35см
глубина: 20см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1000 мм |
| Узоры и принты | Клетка |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Ширина | 350 мм |
| Производитель | Dacia |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




