
Тачка сумка с колесиками кравчучка 96см
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: ABN-5
- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
Тачка на колесиках (в народе «кравчучка») – это хозяйственная сумка, которая подойдет для перевозки вещей и продуктов во время походов по магазинам и поездок на дачу. При использовании такой тачки нагрузка на мышцы спины получается минимальная, что делает ее удобной даже для пожилых людей, у которых могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Также такая сумка на колесиках выручит людей с небольшой физической подготовкой. Удобные колесики тележки придают ей мобильность и легкость движения по асфальтированным дорогам, тропинкам, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее. Сумка выполнена в практичном дизайне и красивом сине-бирюзовом цвете с узорами. На дне тачки расположена твердая подстилка для придания изделию формы. Ручка сумки выполнена из пластика и очень удобна для захвата одной или двумя руками.
Характеристики: Материал: ткань, металл,пена.
Размеры (ДхШхГ): 96х30х17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Нейлон |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Эргономичные ручки | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴




