
Рюкзак городской брезент Goldbe 22 л, размер 43*30*17 см,черный
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: GB-655
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак городской Goldbe, 22 л, одно основное отделение, внутренняя мягкая карман, два боковых кармана, одна задняя карман на замке, одна фронтальная карман на замке, размер 43*30*17 см, черный. Этот рюкзак станет выбором для тех, кто любит уют и стиль. Основное отделение рюкзака обеспечит достаточное пространство для хранения техники, книг и документов. Внутренняя мягкая карман позволит защитить ноутбук или планшет от царапин и повреждений. Для хранения дополнительных речей есть две боковые карманы и одна задняя карман на замке, а фронтальная карман на замке добавляет удобства к этому рюкзаку. Размеры: 43*30*17 см Объем: 22 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




