
Рюкзак брезентовий Gold Be черный
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: GB-85
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брезентовый рюкзак Gold Be – это качество и практичность. Изделие оснащено качественной фурнитурой из металла и пластика. Закрывается с помощью спиральных витых застежек-молний одностороннего типа. Конструкция – бескаркасная, спинка – мягкая. Особенностью является наличие боковой стяжки.
Состоит из следующих элементов:
два отделения больших размеров;
небольшие карманы с лицевой стороны; - два боковых кармана;
две мягкие лямки;
ручка для транспортировки;
усиленное дно.
крепкий и долговечный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Грудная стяжка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 мм |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



