
Мужская наплечная кожаная сумка слинг POLO нагрудная из экокожи
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8118
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- 3 отделения с фирменной подкладкой на застежке-молнии;
- В основном отделении предусмотрены 2 кармана (на молнии и без нее);
- Сумку можно носить на любом плече, сменив положение карабина наплечного ремня (см. фото);
- Наплечный ремень из прочного материала, регулируется под любой рост и размер;
- В основном отделении имеется отверстие для кабеля наушников, USB-кабеля или других коннекторов гаджетов;
- Никелированное покрытие металлической фурнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





