
Сумка Кейс большой черный Star Dragon 45х35х11см
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-385 L
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






