
Сумка тележка со складной ручкой на металических колесах Двухколесная складная хозяйственная тележка
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0,10
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наверняка, не раз вы ходили за покупками в супермаркет или на рынок, но возвращались домой без части желаемых продуктов, так как просто не смогли их донести. В таких ситуациях каждый из нас мечтает, чтобы у него была складная, но вместительная сумка.
• И сегодня мы хотим представить вам наинайкращий вариант – изделие, которое многим знакомо как тележка сумка на колесах. Преимущество данного варианта заключается в том, что даже хрупкая женщина сможет легко купить все желаемое на рынке. Во-первых, такие хозяйственные сумки очень вместительны, в них легко можно сложить все – и крупы, и жидкости, и овощи, и фрукты. Во-вторых, вам не придется все это нести, поднимать тяжести, ведь подобная сумка легко едет по дороге благодаря наличию надежных колес, по 1 шт. с каждой стороны.
• Это хозяйственная сумка, которая подойдет для хранения и перевозки вещей во время походов по магазинам, поездок на дачу и даже путешествий на дальние расстояния. При использовании сумки практически не идет нагрузка на мышцы спины, что позволяет использовать ее даже пенсионерам или людям с небольшой физической подготовкой.
• Металлические колеса, которые на данной сумке, позволяют ей перевозить грузы большего веса, чем привычные пластиковые колеса. Так же эти колеса залог надежности и долговечности вашей тачки! Колесики придают ей маневренность и позволяют с легкостью двигаться по асфальтовым покрытиям, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее. Яркая расцветка сумки не только будут служить дизайнерским решением, но и привлечет внимание автомобилистов даже в темное время суток, значительно повышая безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина ручек | 87 мм |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 24 л |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








