
Сумка для ноутбука 15 Дюйма Black
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6801
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая сумка для ноутбука с вертикальной загрузкой. Стенки из пенообразного материала для защиты ноутбука. Карман-органайзер застегивается на молнию. Карман на задней стенке на липучке Удобный плечевой ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | Отделение для ручек, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружные отделения |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Цвет | Черный |
| Крепление на тележку | Да |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







