
Сумка тележка Хозяйственная тачка на металических колесах Кравчучка
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-21
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как часто мы видим людей, которые в руках тянут неподъемные сумки. Упростить такое занятие поможет сумка кравчучка. Предназначается она для хранения продуктов или каких-то других мелких вещей в процессе покупок по рынкам или магазинам, в поездках на дальние расстояния или же просто на дачу. Она удобно сделана, имеет два колеса, легкая в передвижении как по асфальту, так и по бордюрам, лестницам и грунтовой дороге. Благодаря своей оригинальной конструкции подойдет для разных целей, и применить ее можно будем, куда захотите
Кравчучка – это продуманная, целесообразная и оптимизированная к нагрузкам вещь. Каркас и колеса, сумка и все ее элементы произведены из качественных материалов. Используемые ткани не пропускают воду и удобны в уходе, а материал колес одинаково в эксплуатации и зимой, и летом. Сегодняшняя дорожная или хозяйственная сумка на колесах - тележка - легко и удобно складывается, и поэтому занимает совсем немного места при хранении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Болонья |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Максимальный вес | 49 кг |
| Объем | 35 л |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



