
Туристический Рюкзак Gold Be 98209 Хаки (Зелёный )
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98209
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брезентовый рюкзак "GOLD Be 98209" подходит для школы, для занятий спортом и для жесткой эксплуатации по переносу предельно тяжелых грузов. К примеру, на охоте, рыбалке, можно брать с собой на дачу и даже переносить разного рода инструменты. Рюкзак очень крепкий и надежный, сшит из плотной ткани (брезента), с влагоустойчивыми свойствами. Такой рюкзак решение для людей, чья сфера деятельности связана с транспортировкой небольших, но тяжелых предметов. Брезентовый рюкзак отличается особой крепостью и якісней износостойкостью. Модель "GOLD Be 98209" вещь для многоцелевого использования и может быть применима для самых разных целей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Хаки |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 333 см |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 500 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Карман для бутылки, Наружные отделения, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





