
Серая Спортивная Сумка 45х30х23см из Текстиля 2102
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2102
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серая спортивная сумка из Текстиля 2102
Сумка для походов или путешествий. Выполнена из текстиля и оформлена в серый цвет. Закрывается на молнию. Имеет одно основное отделение, а также снаружи один карман на молнии. Внутри предусмотрена подкладка из текстиля. Черная фурнитура подходит под само изделие. Для переноса сумки имеются две длинные ручки и в комплекте съемный плечевой ремень
размеры:
ширина - 45см
высота - 30см
глубина - 23см
объём - 30литр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




