
Дорожная и Спортивная Сумка Flippini 5011 Черный
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5011
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша сумка подойдет и для похода в спортзал и для поездок. Эта модель имеет одно большое отделение и два боковых кармана. На лицевой стороне сумки накладной карман на молнии. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 60 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 г |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



