
Качественный Рюкзак с отделом для ноутбука Star Dragon.Черный
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 375
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак качественный с отделом для ноутбука Star Dragon.
прочный и износостойкий материал- полиэстер 800d;
-спинка ортопедическая жесткая с вентиляцией, адаптирующаяся под анатомические особенности человека;
-специальное отделение для ноутбука, защищенное амортизирующей подушкой, что позволяет защитить Ваш ноутбук от ударов и повреждений;
-удобные и мягкие регулируемые лямки;
-большое количество отделений для всевозможных вещей;
-качественные змейки и фурнитура, используемая в производстве данных рюкзаков, прослужат Вам не один год.
размеры:
Объем 25.0(л)
Глубина 16.0(см)
Высота 43.0(см)
Ширина 33.0(см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 4 |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 333 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



