
Большая Дорожная Сумка на 70литр KaımanЧерный
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2019
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная сумка KAIMAN – вариант для длительных путешествий и загородных поездок. С ней Вы будете чувствовать себя удобно и практично, ведь в этой модели продумано все до мелочей. Дорожная сумка изготовлена из плотного полиэстера. Это легкий, надежный и легко чистящийся материал, благодаря чему сумка сохраняет внешний вид продолжительное время. Сумка имеет сверху две ручки для переноски, а также плечевой ремень. Просторное внутреннее отделение позволяет разместить внутри все необходимые вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dingda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 7 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


