
Портфель мужской из искусситвенной кожи Exclusive,098
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 098
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бизнес-портфель из кожзаменителя. Портфель имеет оригинальный дизайн 2 в 1. Внутри три отделения для бумаг формата А4, отделение на молнии. Снаружи карман на молнии сзади. Спереди внешний карман-папка на молнии с системой отделений для визиток, креплениями для ручек, мобильного телефона и других мелочей. В комплекте идет плечевой ремень.
Размер:
высота - 30см
ширира - 40см
глубина -15см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 300 мм |
| Отделения | Отделение для ручек, Наружные отделения |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Замок |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







