
Сумка тележка на металических колесах Хозяйственная тачка Кравчучка SDC Черная 94 см
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-20
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Надоело использовать неудобные полиэтиленовые пакеты, которые постоянно рвутся? Складная сумка хозяйственная на колесах позволит удобно и без лишних усилий доставить домой все, даже если вы сделали покупки на месяц вперед.
• Тачка на колесиках (в народе «кравчучка») – это хозяйственная сумка, которая подойдет для перевозкивещей и продуктов во время походов по магазинам и поездок на дачу.
• Это хозяйственная сумка, которая подойдет для хранения и перевозки вещей во время походов по магазинам, поездок на дачу и даже путешествий на дальние расстояния. При использовании сумки практически не идет нагрузка на мышцы спины, что позволяет использовать ее даже пенсионерам или людям с небольшой физической подготовкой.
• Металлические колеса, которые на данной сумке, позволяют ей перевозить грузы большего веса, чем привычные пластиковые колеса. Так же эти колеса залог надежности и долговечности вашей тачки! Колесики придают ей маневренность и позволяют с легкостью двигаться по асфальтовым покрытиям, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее. Яркая расцветка сумки не только будут служить дизайнерским решением, но и привлечет внимание автомобилистов даже в темное время суток, значительно повышая безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Узоры и принты | Полоска |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







