
Рюкзак брезентовый Deng Gao 47х35х18 40 литров зелёный
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-1
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный джинсовый большой рюкзак черный Deng Gao A-1
Рюкзак брезентовый зелёный больших размеров фирмы Deng Gao практичный и ноский,подходит для разной категории: похода,спорта,прогулок по городу.Рюкзак имеет два основных отдела которые закрываются на молнии и четыре кармана,два спереди и два по бокам для бутылки или необходимых мелких вещей.Сверху маленькая ручка.Наплечные ремни регулируются для вашего удобства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 479 мм |
| Отделения | Карман для бутылки, Наружные отделения |
| Глубина | 180 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Брезент |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 350 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



